ищу хорошие задумки; готов помочь с воплощением

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ищу хорошие задумки; готов помочь с воплощением » точка сбора. » прошу немного внимания.


прошу немного внимания.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

приветствую всех заглянувших
меня зовут артур, ролевыми увлекаюсь вот уже год седьмой, полон энергии и желания, словесник духом и телом
а теперь по существу:

не могу найти себе пристанище, куда было бы не жалко вливать силы и идеи
поэтому, решился создать такой форум, в надежде, что люди добрые откликнутся на мою просьбу
хотелось бы вложить свои силы в стоящий проект, хозяева задумки которого серьезно относятся к своему делу, а не просто "дело было вечером, делать было нечего, создал ролевую"
как ранее говорилось, я текстовик. имею фантазию и то, откуда можно почерпнуть вдохновение, не привередлив, но категорически против попсы и фендомов - не серьезно это все, ребята. уважительно отношусь к тем, кто уважительно относится к своим задумкам, а не "ну, я гавно, мир гавно, идея еще хуже" - помогу проработать и додумать любую задумку
не бойтесь предлагать рисковые идеи, потому что все это стоит не малого, если правильно преподнести - я за оригинальность и живость игры, а не за массовку во флуде
сам редко создавал свои проекты, чаще играл роль соадминистратора и рядом стоящих персон весьма на крупных и удачных проектах
имею адекватную самооценку, поэтому себя плохим словом без надобности не украшу, да и не преувеличу насчет способностей - если позволите, то и к вам буду относиться аналогично, то есть, если буду видеть ошибку или недочет, то прямо вам скажу об этом, ибо на этом стоит учиться - это к тому, если вы не склонны принимать критику на свой счет
выслушаю любые комментарии, отзовусь на все вопросы
спасибо за внимание

p.s. могу помогать сразу нескольким проектам

0

2

ну как так)

0

3

я заскочил на огонек в столь прекрасный ноябрьский день
и решил поинтересоваться, как Вы к антиутопии и утопии относитесь? И вообще что за тематики Вас интересуют?
чтобы потом плохо не аукнулось

0

4

фюрер написал(а):

и решил поинтересоваться, как Вы к антиутопии и утопии относитесь? И вообще что за тематики Вас интересуют?

вечер добрый)
собственно:

кот в рот. написал(а):

не привередлив, но категорически против попсы и фендомов

почерпнуть что-то для души могу из любой тематики
антиутопия, конечно, роднее, спасибо оруэллу за это)

0

5

а криминалом не интересуетесь?

0

6

соска написал(а):

а криминалом не интересуетесь?

интересуюсь всем, что не связано с фендомами напрямую и не является откровенной попсой)
готов помогать в любой сфере
и не одному проекту

0

7

прекрасно, тогда мне бы не помешала ваша помощь и небольшие советы)
ася есть, я расскажу идею?)

0

8

пожалуйста: 614953901

0

9

отлично)

0

10

готов брать еще работы)
занять себя надо выше крыши

0

11

здравствуйте) а я вот уже второй год мучаю себя идеей создать хороший проект на тематику второй мировой войны, но как-то особо не представляю, что можно взять из второй мировой, какую изюминку найти, что отыгрывать, да и просто руки не доходили)
если заинтересует,

0

12

мошка написал(а):

на тематику второй мировой войны

это неэтично из соображений
я даже и не предполагал, что кому-то придет такое в голову
плюс, без исторической опоры будет весьма сложно
но завтра утром я вас добавлю в аську, обсудим

0

13

а что вы подразумеваете под "исторической опорой"? сейчас везде можно найти информацию по этой теме, да и не трудно представить, наверное, какой хаос творился во времена жестокой войны

0

14

вы больше помогать не собираетесь?

0

15

мошкара написал(а):

а что вы подразумеваете под "исторической опорой"? сейчас везде можно найти информацию по этой теме, да и не трудно представить, наверное, какой хаос творился во времена жестокой войны

я не видел еще игроков, которые бы желали тратить время на изучение такой доскональной информации
плюс, на что именно вы рассчитываете?

0

16

соска написал(а):

вы больше помогать не собираетесь?

я пишу информацию, как и полагается
почему такие вопросы?

0

17

вы не объявляетесь, вот я и решил спросить. мало ли что случилось.

0

18

соска написал(а):

вы не объявляетесь, вот я и решил спросить. мало ли что случилось.

не имею привычку заходить в аську без особой надобности
ежели вы желали мне что-то сообщить, касательно сюжета, или проконтролировать, то прошу простить за отсутствие

0

19

ясно, я просто не знаю, что именно вы там пишите и как. хотел насчет акций поговорить.

0

20

соска написал(а):

ясно, я просто не знаю, что именно вы там пишите и как. хотел насчет акций поговорить.

попробую зайти в сеть

0

21

я не видел еще игроков, которые бы желали тратить время на изучение такой доскональной информации
плюс, на что именно вы рассчитываете?

зачем доскональной? ведь главное сама идея, а не подробности. во-вторых, игрокам нужно будет ознакомиться лишь с сюжетом, и заставлять их изучать вторую мировую никто не собирался. я думаю, о тех событиях каждый хоть немного, да знает, а этого для опоры будет достаточно. конечно, можно ознакомиться, перед тем, как придумывать сюжет, чтобы оный получился более естественным. на что я рассчитываю? я просто фанатик истории и давно хочу поиграть на подобном проекте, однако нигде еще не встречала подобного

0

22

мошка написал(а):

зачем доскональной? ведь главное сама идея, а не подробности. во-вторых, игрокам нужно будет ознакомиться лишь с сюжетом, и заставлять их изучать вторую мировую никто не собирался. я думаю, о тех событиях каждый хоть немного, да знает, а этого для опоры будет достаточно. конечно, можно ознакомиться, перед тем, как придумывать сюжет, чтобы оный получился более естественным. на что я рассчитываю? я просто фанатик истории и давно хочу поиграть на подобном проекте, однако нигде еще не встречала подобного

у меня возникло пару идей
но это завтра
а то у меня работы на сегодня завал)

0

23

могу помочь со второй мировой .з

0

24

сок, кидай асю (:

0

25

кидай свою а то у меня там система глюченая .з

0


Вы здесь » ищу хорошие задумки; готов помочь с воплощением » точка сбора. » прошу немного внимания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно